Главная Новости Александр Соколов обсудил с молодыми управленцами развитие региона

Александр Соколов обсудил с молодыми управленцами развитие региона

22.09.2025

Губернатор ответил на вопросы участников форума «МОГУ!»

В лагере «Гагарин» завершился второй региональный форум молодых управленцев Кировской области «МОГУ!». Он был организован региональным министерством внутренней политики. В течение трех дней для слушателей проходили лекции и мастер-классы. Они были посвящены развитию коммуникативных навыков, государственному и муниципальному управлению, командообразованию и другим вопросам. С участниками форума встретился губернатор Кировской области Александр Соколов. Он обсудил с молодыми управленцами роль молодежи в развитии системы государственной службы и реализации стратегии социально-экономического развития Кировской области.

— Мы активно привлекаем молодых людей к управлению регионом. И видим, что их подходы и идеи могут менять привычные процессы к лучшему. Они понимают запросы своего поколения. Вместе с этим много говорили о служении, о воспитании детей, об эмоциях, о тезисах недавнего Послания. Будущее нам строить вместе. И я вижу, что эти ребята верны людям, убеждениям, малой Родине и нашей стране, — сказал Александр Соколов.

Глава региона обсудил с молодыми управленцами внедрение бережливых технологий в производство, социальную сферу и госуправление. Александр Соколов также ответил на вопросы участников форума.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"