Главная Новости Делегация Кировской области отправится на ВФМ

Делегация Кировской области отправится на ВФМ

10.09.2025

Завершилась заявочная кампания на слёт Всемирного фестиваля молодёжи, который пройдет с 17 по 21 сентября в Нижнем Новгороде. Всего было подано свыше 62 тысяч заявок от молодых людей из 120 стран мира.

От нашего региона в число делегатов Фестиваля прошли 8 человек — это студенты вузов, активисты общественных организаций и представители работающей молодёжи. Всего же участниками станут 2000 самых талантливых ребят с подтверждёнными достижениями в спорте, учебе, общественной деятельности.

«Мир такой большой и разный, но фестиваль дарит удивительное чувство — что мы все одна большая семья. Готовьтесь, друзья, скоро увидимся! Я безумно рад снова стать частью этой истории. Жду нашего воссоединения и новых свершений!» — поделился впечатлениями Богдан Елсуков, участник делегации от Кировской области.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"