Главная Новости График приема заявителей подразделением по вопросам миграции

График приема заявителей подразделением по вопросам миграции

28.10.2020

Уважаемые жители города Зуевка и Зуевского района!

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Зуевский» рекомендует Вам в условиях рисков заражения COVID-19, с целью минимизации контактирования друг с другом, получать государственные услуги по линии миграции (1.Регистрационный учет граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания; 2. Выдача и замена паспортов граждан РФ; 3. Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства; 4. Предоставление адресно-справочной информации; 5. Проведение добровольной дактилоскопической регистрации граждан РФ и иностранных граждан) путем подачи заявлений на предоставление услуг через единый портал государственных и муниципальных услуг (в электронном виде), так же путем предварительной записи на прием по телефону 4-48-80, а так же через ТО МФЦ по Зуевскому району (тел. 2-11-08).

Подробную информацию о предоставляемых государственных услугах по линии миграции, сроках и порядке предоставления Вы можете получить путем посещения официального сайта МО МВД России «Зуевский» по адресу Зуевский.43@mvd.ru в разделе «для граждан»-«государственные услуги»-«отделение по вопросам миграции».

Наиболее благоприятные дни приема с меньшим количеством заявителей вторник, среда, наиболее благоприятное время приема с меньшим количеством заявителей - вторая половина дня.

При посещении подразделения необходимо в обязательном порядке иметь индивидуальные средства защиты (маски, распираторы), соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. График приема заявителей подразделением по вопросам миграции:

Понедельник: 8-17 часов, обед с 11.30-12.18

Вторник: 8-17 часов, обед с 11.30-12.18

Среда: 11-20 часов, обед с 14.30-15.18

Четверг: Нет приема

Пятница: 8-16 часов, обед с 11.30-12.18

Суббота: 3-я месяца с 8-12 часов

Начальник ОВМ МО МВД России «Зуевский»

Е.А. Анисимова

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"