Главная Новости Хорошая новость «Ниве» присуждён Знак отличия «Золотой фонд прессы–2013»

Хорошая новость «Ниве» присуждён Знак отличия «Золотой фонд прессы–2013»

10.01.2013

Знак отличия «Золотой фонд прессы» учрежден в 2005 году оргкомитетом Международной профессиональной выставки «ПРЕССА» для определения качественных и общественно значимых печатных средств массовой информации и присваивается лучшим изданиям на основании решения независимого Экспертного совета, в состав которого входят директора крупнейших библиотек Российской Федерации. Данный Знак стал для журналистов мерилом профессиональной ответственности перед обществом, образцом качества и профессионализма.

С 2010 года в этом проекте, реализуемом издательским домом «Журналист» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства культуры РФ, успешно участвует и газета Зуевского района «Нива», награжденная Знаком «Золотой фонд прессы» 2011 и 2012 годов.

В минувшем году редакция газеты «Нива» также направила документы на соискание Знака «Золотой фонд прессы–2013». И накануне Нового года стало известно, что наша районка в числе 349 изданий страны стала обладателем данной награды. Это дает право в течение нынешнего года размещать Знак отличия в логотипе и на официальном сайте издания.

Вручение Знака состоится в Москве 3 – 4 апреля в рамках ежегодного Делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития».

Редакция
 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"