Главная Новости К юбилею Омутнинска и Омутнинского металлургического завода пройдут дополнительные мероприятия

К юбилею Омутнинска и Омутнинского металлургического завода пройдут дополнительные мероприятия

24.04.2023

По поручению губернатора Александра Соколова список праздничных мероприятий для жителей города будет расширен

Сегодня на еженедельном оперативном совещании под руководством губернатора Александра Соколова обсудили вопрос дополнительных мероприятий в рамках празднования 250-летия Омутнинска и Омутнинского металлургического завода.

Глава региона отметил, что в городе люди относятся к основному предприятию – Омутнинскому металлургическому предприятию – очень трепетно, с любовью.

— В рамках празднования Дня города Омутнинска и Дня металлурга в июле этого года предусмотрено награждение 21 работника АО «Омутнинский металлургический завод», — рассказал заместитель председателя правительства Кировской области Михаил Сандалов.

В мае завод направит свои предложения по поощрению сотрудников в Вятскую торгово-промышленную палату, которые также будут учтены.

— В Омутнинске живет и работает много достойных людей, — сказал Александр Соколов. — Много трудовых династий. Поэтому нужно рассмотреть вопрос награждения как действующих работников, так и ветеранов. Проработайте этот вопрос совместно с областным советом ветеранов.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"