Главная Новости Мечта водителя – ровный асфальт

Мечта водителя – ровный асфальт

02.08.2012

В 2012 году в г.Зуевка на ямочный ремонт дорожной сети потрачено 300 тыс. руб. (150 тыс. руб. из городского бюджета и столько же из районного).

За три дня, с 16 по 18 июля, ООО «Зуевская мехколонна» осуществила ямочный ремонт на улицах: Мелиоративная (от Луначарского до ж.д. переезда 1061 км); Кирова (от молокозавода до Луначарского, от К.Маркса до Исполкомовской); Восточная (от К.Маркса до Исполкомовской); Исполкомовская (от Кирова до Первомайской).

Кроме этого из областного бюджета Зуевскому району выделена субсидия в сумме 2 млн. 363 тыс. рублей. На эти средства будет заасфальтирован участок дороги по ул.Ленина (от Республики до 1-й Советской). Ямочный ремонт также пройдёт и на межпоселенческих дорогах. Предстоит отремонтировать асфальтобетонное покрытие участка дороги от автодороги Зуевка–Богородское–Кырчана до села Мухино, от автодороги К-Чепецк–Зуевка–Фалёнки до села Хмелёвка.

Планируется произвести частичный ямочный ремонт на участке дороги от автодороги К-Чепецк–Зуевка–Фалёнки до станции Ардаши и от автодороги Зуевка–Богородское–Кырчаны до деревни Старки.

По информации администрации
Зуевского городского поселения
и администрации района

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"