Главная Новости Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

07.05.2020

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году традиционно выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств — участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции». Заявки будут приниматься с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Информация направлена для опубликования посредством электронной почты.

Прокурор района
старший советник юстиции Д.Н. Родыгин

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"