Насладиться в «Усладе»

20.05.2014
услада

– А вы были в новой кулинарии «Услада»? Той, что открылась вместо питейного заведения на так называемом «пятачке» города?

– Нет.

– Зря. Обязательно зайдите.

Зашла. И была приятно удивлена произошедшими переменами.

Абсолютно преображённое помещение: красивый интерьер, современное холодильное оборудование, новые прилавки, изысканные столики, стулья и диванчики, словом, сейчас зайти сюда не стыдно.

Работают здесь Ольга Синцова, она же и заведующая, и Светлана Бармина – обе не первый год трудятся в общественном питании, отлично знают премудрости торгового дела. За чистотой в помещении следит Лариса Мусихина.

Свежая выпечка, причём кондитерский цех работает прямо здесь, при кулинарии, колдует там кондитер Татьяна Черемискина; полуфабрикаты собственного производства Зуевского общепита: котлеты и зразы, тефтели и шницели, бифштексы и шашлык, и многое другое. Всегда в продаже разнообразные салаты, тарталетки, фруктовый и творожный десерт, торты, мороженое, хлеб производства п.Семушино. Есть и новинка – это куры-гриль.

Словом, каждый пришедший сюда (даже если ему доводилось бывать здесь и раньше), несомненно, будет приятно удивлён. Как говорит заведующая, восхищены и завсегдатаи бывшего здесь заведения.

Ирина СКОРНЯКОВА

Фото автора

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"