Главная Новости Новая звезда 2020

Новая звезда 2020

18.12.2019

При поддержке Министерства обороны РФ телеканал НТК ЗВЕЗДА приступил к съемкам Всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда 2020".

"Новая Звезда" - масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители 85 субъектов РФ. На площадке конкурса соберутся самые талантливые и яркие исполнители со всех регионов. Представлять на проекте Кировскую область выпала честь певице, Кузиной Екатерине Константиновне. Более подробную информацию об участниках конкурса, можно найти на официальном сайте телеканала, в разделе "Программы" - "Новая Звезда 2020". Ссылка на страницу конкурса: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/tags/?q=новая+звезда-2020

Даты эфиров:

-первый тур конкурса - 31 декабря 2019 года.

-полуфиналы и финал конкурса - со 2 по 4 января 2020 года.

В этот период пройдеи масштабное голосование среди телезрителей.

За эти дни Вы услышите голоса всей России, а также окунетесь в атмосферу красочного масштабного шоу с новыми и авторскими песнями от лучших молодых исполнителей страны. В конкурсе "Новая Звезда" побеждают два участника. Вручение призов пройдет в два этапа. 4 января пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению жюри конкурса - знаменитых музыкальных экспертов. 7 января состоится оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей всей страны и в частности Вашего региона. Главная цель проекта "Новая Звезда" - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"