Главная Новости Открытка ветерану

Открытка ветерану

09.04.2018
Открытка ветерану

Все работы передадут героям войны на торжественных мероприятиях.

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кировской области проходит акция «Моя открытка ветерану», организаторами которой выступил профсоюзный комитет областного правительства.

– Пожилым людям дорого внимание и забота близких людей и молодого поколения. Что может быть дороже для ветерана, чем открытка сделанная ребёнком? Открытка, созданная руками юных (а может быть и зрелых) жителей нашего региона, непременно создаст неповторимую атмосферу торжества, позволит выразить гордость, патриотизм и безмерную благодарность всем участникам Великой Отечественной войны, отразить признание молодёжью героических событий как ценность настоящего и будущего, – отметили специалисты ведомства.

Работы для участия в акции принимают до 20 апреля по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, кабинет № 333 (телефон для связи: 38-13-68) и кабинет № 432 (64-01-45). По мере поступления открытки передадут в Советы ветеранов города и области для вручения их на торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Великой Победы. Абсолютно все творения найдут своих героев.

В профсоюзном комитете обращают внимание, что на направляемых работах необходимо указать следующие контактные данные: ФИО автора, возраст, учебное заведение, ФИО руководителя.

Пресс-центр Кировской области

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"