Объявления
Интервью
Почти 70 тысяч жителей Кировской области проголосовали за объекты благоустройства
До 12 июня проводится всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в 2026 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
В Кировской области 54 муниципалитета представили свои проекты на голосование. В общей сложности можно выбрать из 185 парков, скверов, тротуаров. Участвовать можно с 14 лет. Голосование за проекты 2026 года продолжается! Заходите и выбирайте Кировскую область zagorodsreda.gosuslugi.ru.
Также голосовать можно офлайн, при участии волонтеров благоустройства. Они работают в каждом муниципалитете. Тут адреса, где находятся волонтеры vk.cc/cL18OV. Проект «Формирование комфортной городской среды» проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Комментарии (0)
архив новостей
Прогноз погоды
Реклама
