Главная Новости Стартовала кампания по уплате имущественных налогов

Стартовала кампания по уплате имущественных налогов

20.10.2025

Срок уплаты – не позднее 1 декабря.

  В ходе оперативного совещания губернатор Кировской области Александр Соколов призвал жителей не затягивать с уплатой налогов. Глава региона рассказал, что заплатил налоги еще на прошлой неделе.

— Началась кампания по исчислению и уплате имущественных налогов. Это серьезный доходный источник местных бюджетов. Кампания, проводимая ежегодно налоговой службой, является одной из самых массовых, - подчеркнул Александр Соколов.

Исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Юлия Сенникова рассказала, что в прошлом году жители Кировской области - как предприятия, так и физлица - заплатили более 2,6 млрд рублей налогов. В этом году налогоплатильщикам направлено свыше 590 тысяч уведомлений. Срок уплаты – не позднее 1 декабря. Юлия Сенникова призвала жителей региона не оставлять оплату налогов на последний день и сделать это в текущем месяце.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"