Главная Новости В апреле в Кировской области стартуют субботники

В апреле в Кировской области стартуют субботники

24.03.2025

Вопросы содержания улиц жители региона поднимают в социальных сетях

По данным центра управления регионом, в Кировской области возросло количество обращений в социальных сетях от граждан, в том числе по темам содержания улиц и общественных пространств. Об этом рассказал губернатор Кировской области Александр Соколов.

Жители в своих обращениях отмечают, что необходимо провести генеральную уборку после зимы. Александр Соколов в ходе сегодняшнего оперативного совещания анонсировал серию субботников. Они состоятся в апреле по всей Кировской области.

– Я прошу, помимо текущей работы коммунальных служб, запланировать и субботники. У нас впереди 9 Мая – 80 лет Победы. За апрель нужно прибрать все наши населенные пункты, - сказал Александр Соколов.

Глава региона также отметил, что в соцсетях отмечен рост вопросов по газификации муниципалитетов. Жители ждут, когда голубое топливо придет в их населенные пункты. Александр Соколов подчеркнул, что на все вопросы профильные ведомства должны оперативно давать ответы.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"