Объявления
Интервью
В Кирове прошла колонна «Бессмертного полка»

Ее участниками стали 23 тысячи кировчан
В День Победы по улицам Кирова прошла колонна «Бессмертного полка». В этом году акция стала максимально доступной: почтить память павших на войне смогли все желающие. Колонна «Бессмертного полка» прошла сразу после окончания торжественного шествия. Одним из первых портреты своих родных, участников Великой Отечественной войны, пронес губернатор Кировской области Александр Соколов.
С портретами своих близких и родственников-ветеранов собрались порядка 23 тысяч кировчан. Колонна «Бессмертного полка» прошла от улицы Карла Маркса по улице Московской до Вечного огня на Набережной Грина. Здесь участники акции почтили память кировчан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Отметим, что в России в этом году акция проходит в смешанном формате.
Так, информация и портреты родственников-участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла размещены в онлайн-формате на сайте 2025.polkrf.ru или в мини-приложениях во ВКонтакте vk.com/polk_app и Одноклассниках ok.ru/app/polk.
Комментарии (0)
архив новостей
Прогноз погоды
Реклама
