Главная Новости В шествии «Бессмертный полк» сможет принять участие каждый

В шествии «Бессмертный полк» сможет принять участие каждый

23.04.2025

В этом году после трехлетнего перерыва кировчане снова пройдут в День Победы с портретами своих родных – героев Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Губернатор Кировской области Александр Соколов заявил, что шествие «Бессмертный полк» в нашем регионе состоится.

Одновременно в России будет проходить и онлайн-шествие «Бессмертный полк» – к акции также может подключиться любой желающий. Если нет возможности пройти с портретом героя по улицам города, с 23 апреля по 6 мая можно подать заявку на участие в онлайн-шествии. Загрузить фото можно на сайте 2025.polkrf.ru, а также в мини-приложениях во ВКонтакте vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk.

В этом году стали доступны реставрация и цветная обработка фотографий, а также публикация историй о родных и близких в социальных сетях. Добавим, что те, кто желает участвовать и в уличном шествии, и онлайн, – могут это сделать!

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"