Главная Новости Зуевчане - об итогах выборов

Зуевчане - об итогах выборов

13.09.2022

10 и 11 сентября в Зуевском районе прошли выборы губернатора Кировской области, главы города Зуевка, депутатов местных Дум. Практически на всех участках отметили, что на выборах было мало молодёжи. Активность населения в целом тоже невысокая.

Анатолий Николаевич КОЩЕЕВ, глава Зуевского района:

- Говорю слова благодарности избирателям нашего района, что пришли на выборы и отдали свои голоса за достойных кандидатов. Спасибо вам за неравнодушие.
Явка составила 45,24 процента.
Спасибо главам поселений, членам участковых и территориальной комиссий за кропотливый труд, за организацию и проведение выборной кампании .
Мы с вами сделали свой выбор!

Артём Ильин, пожарный ПСЧ-23 г. Зуевка, депутат Зуевской городской Думы:

– Считаю, что победа Александра Соколова была вполне предсказуема. За то короткое время, в которое он руководил регионом, ему удалось «взбодрить» и коллег, и кировчан. Вектор направления работы Александр Валентинович выбрал правильный: поддержка молодых семей, внимание к проблемам дорог, социальной сфере, сфере строительства и ЖКХ, а также спорту и культуре. Он работал максимально прозрачно. Много общался с людьми, прислушивался к их наказам, активно рассказывал о своей работе в телеграм-канале. Кировчане всё увидели и услышали. Результат – уверенная победа на выборах губернатора.
Желаю Александру Валентиновичу оправдать оказанное ему доверие и продолжать также динамично и плодотворно работать на благо Кировской области!

Ирина Александровна ЧИРКОВА, заведующая поликлиническим отделением Зуевской центральной районной больницы:

– Я довольна тем, что Александр Соколов одержал победу на должность губернатора Кировской области во время прошедших в эти выходные дни выборов. Они прошли открыто и в их легитимности, думаю, никто не усомнится.

За короткое время он объехал почти всю область, чтобы лично узнать, увидеть, услышать… Буквально за несколько дней до выборов собирался приехать и в наш район, но плотный рабочий график внёс коррективы в его планы. Но ничего страшного, уверена, что он обязательно приедет в Зуевский район в сентябре или октябре.

Лично мне очень импонирует открытость его общения, как с чиновниками, так и с простыми гражданами. Его честные комментарии, трансляции с совещаний, личное ведение социальных сетей, встречи с жителями в районах, три прямых линии за 4 месяца – такого раньше мы не видели от какого либо другого высокого должностного лица!
Ещё отмечу, что он – человек дела, не откладывает решения вопросов на потом. Здесь и сейчас решает конкретные проблемы жителей. Есть в нём твёрдый стержень и какая-то харизма.

А какая у него поддержка федерального центра! Александр Валентинович обратил пристальное внимание федеральной власти на регион. Сколько министров уже к нам приезжало! Надеюсь, что всё это на благо Кировской области.
Желаю Александру Соколову и в дальнейшем ездить в районы, чтобы всегда держать руку на пульсе и, самое главное, не сбавлять набранного темпа.


Виктор Аникеев, директор Спортивной школы г. Зуевка:

– Поздравляю Александра Валентиновича с заслуженной победой! Эта победа – результат плодотворной, детальной работы, которую ему удалось реализовать в короткие сроки. Кировская область будто воспряла ото сна.

Всем жизненно необходимым сферам было уделено максимальное количество внимания, просьбы и наказы кировчан и жителей региона – услышаны и взяты в разработку, у людей появилась надежда на улучшение качества жизни в области, вернулось доверие к власти. Теперь Александру Валентиновичу эту надежду необходимо превратить в твёрдый, гранитный результат. Уверен, это по плечу новоизбранному губернатору.

 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"