Главная Блоги местных жителей Экономика Дом под ключ от компании "Русский Дом"

Дом под ключ от компании "Русский Дом"

Экономика

Деревянный дом – это настоящее чудо! Ведь такое здание экологично, прочно, эстетично… Нетрудно подобрать еще множество положительных отзывов о домах, построенных из древесины. Главное их достоинство в том, что для строительства используются природные материалы. Именно поэтому многие жители Владимира сегодня стараются обратиться в компанию «Русский Дом», которая предлагает услугу под ключ при строительстве дома из древесины.

Обычно деревянный дом строится с соблюдением определенных технологий, а сам процесс делится на этапы http://русдом33.рф/stroitelstvo_domov. В первую очередь необходимо создать оптимальный проект, где предусмотрены все пожелания заказчика. Специалисты компании либо создают уникальный проект, либо оптимизируют один из уже имеющихся.

После этого начинается подготовительный этап – участок требуется подготовить под строительство. Только после того как такие работы будут завершены, можно устанавливать фундамент и строить само здание. После того как дом заведен под кровлю, наступает этап отделочных работ и проведения коммуникационных сетей.

Клиенты, обращающиеся в компанию, знают, что здесь им предложат комплексные услуги, начиная от подбора и доставки строительных материалов и заканчивая ремонтными работами

Стоимость такого деревянного дома по индивидуальному проекту от компании «Русский Дом» можно назвать более чем приемлемой. Компания действует на региональном рынке уже два десятка лет и успела приобрести отличную репутацию. Сотрудники строительной компании стараются максимально совместить новейшие строительные технологии с традициями возрождения домов в России. Именно это сочетание и позволяет добиваться успеха. В частности, сотрудники компании строят дома только из нижней части стволов, поскольку верхушки не позволят добиться долговечности здания.

10.09.2015 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"