Главная Блоги местных жителей Экономика Достижения украинской компании COMFY

Достижения украинской компании COMFY

Экономика

Одним из безусловных лидеров украинского розничного рынка электроники и бытовой техники сегодня можно назвать компанию COMFY, которая является первым ритейлером в категории мультиканальных. В настоящее время COMFY предстает перед украинскими покупателями в виде целой сети магазинов – их насчитывается более 80.

Впервые свою торговую очку компания COMFY открыла в 2005 году в Кривом Роге. Однако уже через два года спустя она объединилась с компанией «Быттехника» и стал одним из трех ведущих украинских ритейлеров. Во времена экономического кризиса многим компаниям пришлось урезать свою долю на рынке или вообще освободить нишу. Но COMFY пошла по другому пути и начала наращивать обороты за сет открытия все новых магазинов. Таким образом, компании удалось на 65% увеличить число своих торговых точек на протяжении всего двух лет. В этот же период COMFY стала сетью, магазины которой приобрели профессиональный формат.

В настоящее время магазины компании COMFY представляют собой просторные торговые площадки, где товары расположены в понятном для покупателя положении и порядке, поэтому найти чайники comfy.ua/for-the-kitchen/small-kitchen/electric-tea-pot.html?brand=Maxwell очень легко. Внутри торговых залов очень удобно ориентироваться, существуют бренд-зоны, качество сервиса находится на высоте. Эксперты сегодня называют COMFY ритейлером, развивающим мультиканальность продаж. Выражается это в том, что купить товар в магазинах этой сети можно несколькими способами – здесь и интернет-продажи, и продажи в салонах, с помощью мобильных приложений и колл-центров.

На сегодняшний день компания COMFY может предложить своим клиентам свыше 10 тысяч наименований различных товаров, в том числе эксклюзивные товары.

Успехом пользуются электрические чайники, которые можно приобрести в магазинах COMFY. Существует несколько типов чайников, и электрочайники держат первое место по популярности.

10.02.2015 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"