Главная Блоги местных жителей Экономика Дверные доводчики? Вам в Lemonadd.ru!

Дверные доводчики? Вам в Lemonadd.ru!

Экономика

Логистика и дверное оборудование – вот основная специализация интернет-магазина Lemonadd.ru. если вам требуются дверные доводчики, то именно здесь вам предложат продукцию самых знаменитых марок, в том числе, китайской Notedo, испано-российской Nora-M, немецких брендов DORMA и GEZE.

В этот магазин обращаются самые разные покупатели. Среди заказчиков встречаются и частные клиенты, и корпоративные, которые ищут раздвижные двери DORMA Agile 150. Многие монтажные предприятия, компании по производству дверей, организации, реализующие дверную фурнитуру и системы управления доступом, находят в этом магазине именно то оборудование, которое требуется.

Иногда конкретный доводчик выбрать трудно, поскольку у вас нет полной информации о характеристиках требуемой модели. В таком случае, помогут разобраться в вопросе специалисты самого магазина, прошедшие профессиональную подготовку. Индивидуальная работа с каждым из заказчиков, надежность и отличное качество предлагаемой продукции – вот на какие принципы опираются сотрудники компании в своей работе. Здесь разработана гибкая скидочная система для оптовых закупщиков. Что касается частных покупателей, то для них регулярно предлагаются интереснее акции. Устраивает компания и распродажи, предоставляя возможность приобрести товар по существенно сниженным ценам.

Отгрузка выполненных заказов здесь осуществляется оперативно. Такая скорость обусловлена тем, что компания владеет складом и на постоянной основе сотрудничает с поставщиками продукции.

Магазин Lemonadd.ru пришел на рынок продаж в 2012 году. За несколько лет деятельности компания сумела составить клиентскую базу, многие заказчики стали здесь постоянными покупателями. На сегодняшний день магазин Lemonadd.ru осуществил свыше 4000 доставок груза по всем регионам страны. Более чем 300 строительных объектов получили оснащение дверным оборудованием, которое было приобретено в этой компании.

10.07.2015 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"