Главная Блоги местных жителей Экономика Итальянские сумки от компании «Селтандел»

Итальянские сумки от компании «Селтандел»

Экономика

Кожгалантерея итальянского производства – это всегда привлекательно и интересно для женщины, следящей за модой. Такие изделия стоят недешево, однако выглядят всегда восхитительно. Лучше всего приобретать продукцию непосредственно от производителя – но вот как это осуществить, если выходов на него у вас нет? А ответ прост – можно прибегнуть к помощи компании «Селтандел», которая с 1993 года является самым крупным в России поставщиком итальянской кожгалантереи на отечественный рынок. Именно здесь можно оформить заказ на оптовые поставки итальянских женских сумок http://www.itparad.ru/3-zhenskie-sumki.

Компания уже два десятка лет имеет партнерские связи со многими итальянскими предприятиями, поэтому может предложить своим заказчикам самые удобные цены из всех возможных. Стоимость такого заказа оказывается неизменно выгодной для клиента, а качество продукции заставит замереть от восторга любую покупательницу.

Сайт компании «Селтандел» предлагает вам уже сегодня ознакомиться с ассортиментом. Выбирайте те наименования, которые являются для вас максимально привлекательными, и связывайтесь с менеджерами компании по телефону или посредством сайта. Сотрудники «Селтандел» готовы дать подробные консультации по любому вопросу, касающемуся оплаты и доставки товара. Поступивший заказ обрабатывается исключительно оперативно, после чего в самые сжатые сроки доставляется заказчику. Вы проживаете в другом регионе России? Ничего страшного, транспортная компания доставит вам заказ по указанному адресу.

Если же вы проживаете в Москве, то можете самостоятельно приехать в офис компании, который совмещен со складом. Здесь вас радушно встретят и помогут получить ответы на все вопросы, а также выбрать и нужный товар. Качество всей продукции заказчику гарантировано, ведь за поступлением ассортимента осуществляется жесткий контроль.

05.06.2015 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"