Главная Блоги местных жителей Экономика Качество и преимущества продукции MultiDeck

Качество и преимущества продукции MultiDeck

Экономика

При желании сделать придомовой ландшафт более уютным, а сам участок, на котором расположен дом, – благоустроенным, многие покупатели сегодня выбирают MultiDeck. Этот бренд предлагает фасадные панели и террасную доску. Материалы используются для строительства и оформления пирсов, террас, причалов, веранд, территорий рядом с бассейнами и так далее. Из такой террасной доски можно вполне создавать даже детские площадки.

Продукция MultiDeck обладает несомненными плюсами. Она отлично противостоит сырости, является экологически безопасной и очень прочной. Панели и террасная доска, выпускаемые этой компанией, являются новейшим и технологически безупречным материалом, который во многих случаях предпочтительнее, чем бетон или металл, не говоря уже о древесине. Затрат на обслуживание объектов, выстроенных из этих стройматериалов, нужно совсем немного, поскольку он не нуждается в защитной пропитке и окраске.

Перед древесиной преимущество материалов MultiDeck заключается в том, что они устойчивы к влаге и повреждениям, не загнивают со временем, в них не заводится грибок и вредоносные бактерии.

К плюсам такой продукции относят:

 

  • простота в работе и укладке;
  • экологичность;
  • долговечность.

Вся продукция, предлагаемая брендом, сопровождается обязательными сертификатами качества. Производитель дает 15-летнюю гарантию за свои материалы.

Компания www.tat-plast.ru производит и реализует террасную доску MultiDeck. Это основное направление работы предприятия. Состав материалов – древесина и полимеры, в результате чего получается удивительное по прочности изделие, способное сохранять прочность на протяжении многих лет. Такая древесно-полимерная доска может применяться в качестве любого напольного покрытия. Ее используют и внутри зданий, и снаружи на придомовых территориях. 

26.09.2016 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"