Главная Блоги местных жителей Экономика Стройматериалы от компании "Домфасад"

Стройматериалы от компании "Домфасад"

Экономика

Компания «Домфасад» с 2004 года предлагает своим клиентам только самые качественные фасадные и кровельные материалы, которые гарантируют продолжительную службу и надежность кровли, фасада. Высококачественные материалы и грамотный монтаж создадут комфортные условия для проживания людей в любом доме. Компания «Домфасад» гордится своим широким ассортиментов. Долголетняя плодотворная служба позволила наладить множество полезных контактов, взаимовыгодных партнерств с мировыми лидерами в области отделочных и строительных материалов.

Компания «Домфасад»: http://domfasad.com.ua/ очень большое внимание уделяет изучению всех инновационных материалов и технологий, чтобы предложить их своим клиентам в кратчайшие сроки и по минимальным ценам. Благодаря сотрудничеству с поставщиками качественных отделочных материалов для кровли и фасада, клиенты компании «Домфасад» могут приобрести цокольный сайдинг канадских производителей, виниловый сайдинг для стен от отечественных заводов-изготовителей. Очень популярен и практичен сайдинг из стран Европы.

С каждым клиентом сотрудники компании «Домфасад» работают индивидуально. Расчет необходимого количества отделочных материалов, подбор подходящего цвета и фактуры, оформление заказа и содействие в монтаже – вот перечень услуг, которые предоставляются каждому клиенту компании «Домфасад».

На всю продукцию компания «Домфасад» дает гарантию качества. Весь ассортимент отвечает строжайшим требованиям и стандартам качества Европейского уровня. Все великолепные материалы для отделки фасада и выполнения кровельных работ продаются компанией «Домфасад» по самым минимальным ценам, которых не могут предложить конкуренты. Постоянные клиенты дополнительно могут воспользоваться гибкой системой скидок, чтобы сделать покупку качественных стройматериалов еще более выгодной.

30.01.2014 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"