Главная Портрет земляка-труженика ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ из агрофирмы "Мухино"

ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ из агрофирмы "Мухино"

10.10.2013
ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ  из агрофирмы "Мухино"

В наше время всё больше и больше молодых людей стремятся устроиться на работу в офис поближе к компьютеру, и только небольшое количество хотят получить рабочие специальности. Именно поэтому высококвалифицированных специалистов рабочих специальностей руководители сельскохозяйственных предприятий, заводов и фабрик считают ценными кадрами.

К числу таких ценных кадров относится и Денис Гасс – токарь, сварщик, тракторист, а в уборочную страду и комбайнер из ООО «Агрофирма «Мухино».

В жизни Дениса Васильевича были разные моменты, было время, когда он не единожды менял место работы, но благодарная, ставшая родной, мухинская земля приняла его вновь. Нынешняя уборочная страда, первая в трудовой биографии Дениса, была для него незабываемой и, хочется надеяться, что не последней. На стареньком комбайне «Дон» он намолотил 900 тонн зерна.

Сейчас, поставив комбайн на длительную стоянку, Денис занял вакантную должность токаря. Следует отметить, что только высококлассный специалист способен из грубой болванки сделать необходимую деталь для трактора или комбайна. И, как заверяет руководство агрофирмы, у Дениса Васильевича это отлично получается.

Ирина СКОРНЯКОВА
На снимке автора: Денис Гасс

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"