Главная Блоги местных жителей Экономика UCMS Group: зарплатный аутсорсинг

UCMS Group: зарплатный аутсорсинг

Экономика

Вы испытываете сложности с начислением зарплаты своим сотрудникам? Ваш специалист не справляется с этой задачей? Компания UCMS Group предлагает услуги аутсорсинга в сфере расчета заработной платы. Такая помощь поможет решить многие ваши проблемы, тем более что можно воспользоваться ею как разово, так и на постоянной основе.

Преимущества аутсорсинга по зарплате

Практически любая компания, штат сотрудников которой насчитывает несколько десятков человек, может обратиться в компанию UCMS Group. Такое сотрудничество принесет заказчику следующие выгоды: 

  • подготовка документации без ошибок;
  • соблюдение сроков по расчетам;
  • аккуратность в расчетах;
  • защита конфиденциальных данных;
  • гарантированный результат с соблюдением жестких дедлайнов.

Специалисты UCMS Group отвечают за все свои действия. Данные, касающиеся ваших сотрудников, будут сохранены и защищены от копирования. Кроме того, компания помогает выстраивать удобные и понятные алгоритмы работы, благодаря чему лишние расходы будут существенно снижены.

Как работает UCMS Group

Вам необязательно заключать договор на комплексный аутсорсинг расчета зарплаты. Такие услуги хороши тем, что клиент сам выбирает те услуги, которые ему требуются. Вы можете выбрать стандартный пакет либо добавить в него что-то свое, включая аналитику. В обычный пакет входят платежные документы, расчетные листы, сведения по больничным, опускным, прочим видам компенсаций, а также многое другое.

Сотрудники UCMS Group, выполняющие для вас работу, будут всегда на связи, они не заболеют и не уйдут непредвиденно в отпуск. Вам не придется платить им ежемесячно – ведь аутсорсинговая компания берет плату исключительно за те дни, когда проводится работа.

Почему выбирают UCMS Group

Эта компания является международной, она присутствует в 12 странах. В России UCMS Group появилась в 1995 году. В настоящее время у нее четыре штаб-квартиры – в Санкт-Петербурге, Твери, Ярославле, Москве.

Компания предлагает услуги в сфере не только расчета зарплаты, но также бухучета и кадрового делопроизводства. В числе клиентов UCMS Group представители российского бизнеса, а также многие зарубежные компании. Работа с различными бизнес-сферами помогла накопить серьезный опыт в пищевой, транспортной, химической промышленности, фармацевтике, ритейле, информационных технологиях. Сотрудничество с клиентами осуществляется напрямую, без привлечения колл-центров. UCMS Group уважает свою репутацию и делает все, чтобы оправдать надежды каждого из своих заказчиков. 

04.08.2022 Нина Опалева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"