Главная Спорт День открытых дверей

День открытых дверей

10.09.2013
День открытых дверей

30 августа в Зуевской детско-юношеской спортивной школе прошёл День открытых дверей. На мероприятие, которое в школе проходило впервые, были приглашены родители и ученики начальных классов школ города.

Цель встречи – познакомить родителей и детей с работой спортивной школы, а именно с 9 отделениями по видам спорта, которые культивирует школа, привлечь детей к активным занятиям физкультурой и спортом. Наибольший интерес у собравшихся вызвали занятия по спортивным играм. Каждый из присутствующих смог поучаствовать в мастер-классах по футболу и баскетболу, которые провели тренеры-преподаватели по этим видам спорта.

Администрация и тренерско-преподавательский состав школы рады тому, что интерес к систематическим занятиям спортом у населения нашего города с каждым годом растёт, и в последние годы в ДЮСШ нет проблем с набором детей в группы. В 2013–1014 учебном году мы планируем объять спортивными занятиями 612 воспитанников. В настоящее время в ДЮСШ созданы условия для занятий не только спортивными играми, но и на отделениях других видов спорта: лыжные гонки, лёгкая атлетика, борьба, настольный теннис, пауэрлифтинг.

В.АНИКЕЕВ

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"