Главная Спорт Зуевские спортсмены

Достойно защитили честь района

20.10.2015

4 октября в г.Кирове состоялись очередные соревнования в рамках открытого чемпионата и первенства Кировской области на призы ювелирных салонов «Топаз» среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам.
Зуевский район представляли Екатерина Щепанская (сотрудница МО МВД России «Зуевский») и Екатерина Булычева (учащаяся школы с УИОП, воспитанница Зуевской ДЮСШ, тренер А.Н. Наговицын).
Екатерина Щепанская среди женщин показала пятый результат. Екатерина Булычева стала победительницей в своей возрастной группе, показав абсолютно лучший результат как в своей возрастной группе (2000–2001 г.р.), так и в старшей группе участниц (1998–1999 г.р.)
Данными стартами завершён подготовительный период у лыжниц, который прошёл достаточно плодотворно. Желаем спортсменкам успехов в зимнем соревновательном сезоне.

 

Победа на двоих

 

Три недели подряд теннисисты из Зуевки участвовали в соревнованиях по настольному теннису.
- В открытом чемпионате области среди 90 участников зуевчанин Степан Долбилин занял 10-е место.
- В открытом чемпионате Кумёнского района в числе 30 участников зуевчане утвердились в «золотой» середине.
- В открытом чемпионате г.Кирово-Чепецка, на котором мастерство показывали порядка 20 человек, наш Степан Долбинин занял 2-е место, а пара теннисистов – Андрей Яговкин (г.Зуевка) и Юрий Ушаков (г.Кирово-Чепецк) одержали победу в парном разряде.


Галина ЕСЮНИНА
 

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"