Главная Спорт Мини-поле

И у нас такое поле есть!

15.08.2017
Мини-поле

В пятницу, 11 августа, здесь побывал гла- ва района А.Н. Кощеев и в присутствии и.о. директора ДЮСШ В.М. Аникеева проверил качество выполненных работ на самом поле, а также оценил устройство ливневых водоотводов, укладку которых выполняет своими силами ДЮСШ. Работы по укладке искусственного покрытия находятся на гарантийном периоде, а это значит: если в процессе эксплуатации будут выявлены недостатки, подрядчик ООО «Мастер Файбр» их устранит.

То, что сделано сегодня на площадке, – это результат совместных усилий правительства области, компании «УРАЛХИМ», главы района и руководства ДЮСШ. Это неоценимая польза для жителей города и всего района. Глядя на спортивную площадку, Анатолий Николаевич отметил: «Это движение вперёд!» А Виктор Михайлович попросил главу района посодействовать в приобретении песка для засыпки канав по внешнему периметру площадки, чтобы в перспективе на этом месте сделать беговую дорожку. (И данная просьба уже выполнена: в понедельник утром, 14 августа, 20 тонн песка лежали у ДЮСШ).

Как объяснил Виктор Михайлович, после проведения благоустройства на территории ДЮСШ будет городок по сдаче норм ГТО. Конечно, для этого ещё требуется время.

С 1 по 24 августа в ДЮСШ проходит летний спортивный лагерь для 56 воспитанников спортивной школы. Сразу же после «причёсывания» поля группы футбола и хоккея приступили к занятиям на открытой площадке. Кстати, в настоящее время подобные поля с искусственным покрытием есть в г.Кирове и только в 4-х районах области, включая Зуевский.

Галина ЕСЮНИНА.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"