Главная Спорт Спортсмены области

Лучшие спортсмены получили награды

12.01.2017

Вчера в Кирове состоялось торжественное мероприятие «Звёзды Вятского спорта». Организаторами праздника в областном драмтеатре выступили правительство области и администрация города.

Мероприятие проводилось в регионе уже в 18-й раз и по традиции собрало лучших спортсменов области. В числе гостей были также руководители области и города, главы муниципальных образований, представители областных спортивных федераций. – В торжественной обстановке прошло награждение лучших спортсменов и их тренеров, – сообщили в областном министерстве спорта. – Награды также получили лучшие спортсмены в номинациях «спортивный резерв» и «ветеранский спорт», тренеры спортивных школ региона. Кубками и дипломами награждены лауреаты по видам спорта.

На торжественном мероприятии «Звёзды Вятского спорта» награждают именитых спортсменов, имеющих высокие спортивные награды и звания. От Зуевского района претендентов на награждение давно уже не было, однако это обстоятельство не являлось препятствием для зуевских представителей присутствовать на награждениях. А в этом году зуевчане на празднике «Звёзды Вятского спорта» не присутствовали.

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"