Главная Спорт Настал наш "Звёздный час"

Настал наш "Звёздный час"

19.09.2013

Со дня основания Зуевской детско-юношеской спортивной школы в рейтинге школ области наши спортсмены по итогам комплексной спартакиады никогда ещё так высоко не поднимались, как в 2012–2013 учебном году. Да, были отдельные успехи в личных первенствах, в командных результатах по отдельным видам спорта. Но чтобы попасть на пьедестал в комплексе – не получалось!

Прошедший учебный год оказался особенно удачным. В смотре-конкурсе «За лучшую постановку работы коллективов спортивных сооружений» Кировской области в 2012–2013 учебном году наша школа заняла 2-е место. В 23-й комплексной спартакиаде среди учащихся образовательных учреждений – 3-е место. Мы уступили только двум школам г. Кирова.

Наибольший вклад в копилку очков внесли: легкоатлеты, лыжники, баскетболисты, футболисты, волейболисты, борцы дзюдо и теннисисты! Хочется от всей души поблагодарить тренеров, которые все силы, энергию и личный энтузиазм вкладывают в любимую работу: это Л.Н.Джавадова, взрастившая чемпионку мира и чемпиона России но горному бегу; Н.В.Кутергин, А.Г.Наговицын, С.В.Коростелёв, Л.М.Корепанов, В.А. Мусихин, В.И.Шабалин, Н.А.Чащин, Ю.А.Ушаков.

Необходимо особо отметить спортсменов, заслуживших уважение на областных и Всероссийских уровнях: это Н.Рылов, В.Овсянников, A.Kopocтелёв, Л.Бабурин, А.Тарасова, Л.Корепанов, Т.Бармин, Е.Русских, С.Долбилин, а также команду девочек-баскетболисток, команду мальчиков-футболистов и команду мальчиков-волейболистов. И многих других спортсменов, которые пока не попали в призёры на соревнованиях различных уровней, но внесли свой посильный вклад в общую победу. Благодарим родителей и спонсоров, которые всячески нас поддерживали.

Пожелаем, чтобы и в наступившем сезоне зуевским спортсменам сопутствовала удача на всех спортивных аренах!

В.АНИКЕЕВ,
и.о. директора
Зуевской ДЮСШ

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"