Главная Спорт У черного моря

Южный сбор у Чёрного моря

18.07.2017

20 воспитанников ДЮСШ отделения футбола прошли учебно-тренировочные сборы в п.Архипо-Осиповка на берегу Чёрного моря. В плане учебно-тренировочных занятий были: кроссовая подготовка, игровые и силовые занятия.

Учебный день включал в себя: зарядку, 1-ю тренировку – беговые занятия, 2-ю тренировку – технические и игровые футбольные занятия, 3-ю тренировку – в тренажёрном зале.

Хорошая жаркая погода, ласковое тёплое море и идеальные условия для занятий – всё располагало к интенсивной подготовительной работе. Жили в гостевом доме, где до нас готовилась сборная команда России по велоспорту. Футбольное поле с искусственным покрытием, тренажёрный зал с самыми современными тренажёрами, размещение в 2-х и 3-местных номерах, питание по рационам сборной России – в таких условиях смогли потренироваться зуевчане.

Настоящее лето и тёплое ласковое море – одно из главных оздоравливающих критериев сбора. По отзывам ребят, они в восторге от аквапарка, парка аттракционов и восхождения на гору по тропе здоровья на высоту 2200 метров, откуда просматривалась неописуемая красота природы и моря!

Учебно-тренировочный сбор мы проводили в преддверии первенства России в г.Салават Башкирской республики. Туда с 25 июля по 9 августа выезжает сборная области девушек 2003–2004 г.р. Хочется надеяться, что занятия на сборе окажут положительное влияние на будущие результаты.

Тренировки в прекрасном красивом месте останутся в памяти детей надолго. Ребята благодарны своим родителям за материальную возможность съездить на сборы, а администрации ДЮСШ – за взаимопонимание.

В.Аникеев, тренер

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"