Главная Спорт Старт сезона

Зуевчане не подвели

15.09.2015

29 и 30 августа состоялись соревнования среди лыжников-гонщиков в рамках чемпионата и первенства Кировской области по кроссу и лыжероллерам. На них довольно хорошо проявили себя и зуевские лыжники.
В первый день спортсмены соревновались на лыжероллерах. И здесь с победы начала первый старт сезона одна из лидеров Кировской области – Екатерина Булычёва (8 кл. школы с УИОП), ставшая первой в своей возрастной группе.
Третьим среди мужчин стал Сергей Сатюков – полицейский ИВС по отделению полиции «Фалёнское» МО МВД России «Зуевский».
Екатерина Щепанская, также сотрудница полиции, стала четвёртой.
На второй день соревнований по результатам кросса Екатерина Булычёва среди девушек 2000-2001 годов рождения стала пятой. В этой же группе бежала 7-классница школы с УИОП, самая молодая зуевчанка, Настя Чиркова. Среди 90 девушек-участниц она заняла 20 место. Это хороший результат.
Сергей Сатюков среди мужчин – на 6 месте.
Желаем нашим ребятам и девчатам дальнейших успехов.