Салон Massive: всё для света!

Культура и общество

Красивое и грамотное освещение – это не только важнейший элемент любого интерьера, но и высокая функциональность. Правильно осветив нужные зоны в комнате, вы принесете пользу своим глазам. Профессионально обустроенное освещение снаружи дома позволит высветить все темные участки и, тем самым, держать территорию под контролем. А купить для каждой из этих целей оптимальные источники освещения в Минске можно, заглянув в салон MASSIVE. Здесь www.massive.by найдутся практически любые светильники и люстры.

Как выбрать светильник

В минском салоне Massive найдутся светильники на любой вкус. Можно выбрать осветительные приоры, выполненные практически в любом интерьерном стиле.

Однако, прежде чем делать покупку, стоит вспомнить простые правила выбора. Все светильники разделяются на приборы внутреннего и наружного освещения. При этом каждый вид имеет свою градацию, а именно: 

  • по типу;
  • по назначению.

Для внутреннего освещения стоит выбирать такие типы осветительных устройств, как бра, люстры, ночники, светодиодные ленты, абажуры, подсветку (настольные, настенные, потолочные, подвесные, напольные). Они могут располагаться в любом помещении квартиры или дома, включая не только каждую из комнат, но и санузел, прихожую, кухню.

Для наружного освещения производятся фонари, светильники фасадные, прожекторы (подвесные, переносные, наземные, встраиваемые). Они используются для освещения дорожек, беседок, фасадов, тротуаров, парков.

Преимущества салона Massive

Компания появилась на белорусском рынке в 2003 году. В настоящее время она реализует оптом и в розницу осветительные приборы от ведущих зарубежных производителей. В каталоге можно найти устройства для освещения любых помещений, начиная от жилых и заканчивая коммерческими. То же самое касается и освещения открытых территорий.

Выбирая салон Massive, вы получаете следующие преимущества: 

  • отличный выбор товаров;
  • великолепное качество любой модели;
  • уважительное обслуживание;
  • высокая квалификация менеджеров.

Компания обслуживает как обычных покупателей, так и организации. Охотно берутся здесь и за подбор освещения для масштабных проектов.

Профессионально подготовленные сотрудники, обладая серьезным опытом, всегда готовы помочь в выборе нужного осветительного прибора, а при необходимости могут проконсультировать, рассказав о достоинствах выбранной модели.

Еще один явный плюс покупок в салоне Massive – целая система скидок, благодаря которой у клиента есть возможность приобрести отличные светильники по выгодной стоимости. Компания предоставляет также рассрочку. 

17.10.2023 Екатерина Горячева


архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"