Главная Власть и Общество Народ с президентом!

Народ с президентом!

24.06.2023

Руководитель кировского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России Илья Катаев: – Наше отделение поддерживает президента В.В. Путина. Мы убеждены, что сейчас как никогда требуется обществу сплотиться против общего врага в лице нацистского режима на Украине. Антиконституционный вооруженный мятеж в условиях, когда против России ведут войну, это не только уголовное, но и тяжелейшее политическое преступление. Оправдания подобным действиям быть не может. Кировская область с президентом и со страной!

Председатель регионального штаба "Комитета семей воинов Отечества" Анастасия Борцова обратилась к жителям с просьбой не поддаваться на провокации: - Наш Президент никогда нас не подводил. Я поддерживаю его. Наш комитет поддерживает его. Огромная просьба - не ведитесь на провокации. Наша страна непобедима! Сегодня с обращением к нации выступил президент Владимир Путин!

Депутат Госдумы от Кировской области Мария Бутина поддержала президента: "Мы все, как Президент России Владимир Владимирович Путин, наш лидер, которого мы избрали, которому мы доверили управление нашей Великой страной, сделаем все, чтобы защитить нашу государственность и суверенитет от любых угроз."

К словам поддержки президента присоединился и председатель Заксобрания Кировской области Роман Береснев: Кировская область – с главой нашего государства, с Владимиром Владимировичем Путиным, и мы полностью его поддерживаем! Ситуация в нашем регионе находится под контролем. Для всех нас сейчас главное – сохранять единство, нашу верность Родине, оставаться спокойными, не поддаваться на информационные провокации, доверять только официальным источникам. Наша сплоченность поможет России преодолеть и этот вызов.

Алла Албегова выразила поддержку президенту: "Утро началось с тревожных новостей. Ситуация вокруг складывается напряженная, но мы с вами все грамотные и понимающие люди, здраво оценивающие ситуацию. Поддерживаю действующую власть в пресечении беспорядков. "

Комментарии (0)



архив новостей

Прогноз погоды

Реклама

Полиграфические услуги ИД "Нива"